Дата, место и график соревнований

Просмотреть информацию о турнире

Дата, место и график соревнований

Соревнования пройдут в Тёплом Стане

Просмотреть зал в Тёплом Стане

Соревнования пройдут в Тёплом Стане

Перейти на сайт НТС

Перейти на сайт НТС

Перейти на сайт НТС

Перейти на сайт Pepsi-Cola

Перейти на сайт Pepsi-Cola

Перейти на сайт Pepsi-Cola

 

Рейтинг Качества - X (сезон 2012-2013)

 

Соло, класс "N"
МЕСТО КОЛЛЕКТИВ ГОРОД ТРЕНЕРЫ ТУРНИРЫ РЕЙТИНГ
1 2 3 4 5 6 7
1 ГРЭЙТ МОСКВА СЕНИНА 138 110 88 68 98 57 109 668
2 ФАВОРИТ МОНИНО МО ТИМОНИН 18 58 11 25 65 68 131 376
3 НЮАНС МОСКВА ПЕТРОВ 27 43 40 20 81 27 82 320
4 ЛИРА МОСКВА АСТАХОВ 72 49 59 18 59 40 11 308
5 ДИЛАЙТ КРАСНОГОРСК МО ПОПОВЫ 79 53 43 34 39 15 22 285
6 ПАРАДИЗ ЧЕХОВ МО ЯКУБОВЫ 34 50 48 7 20   30 189
7 ЛЕДА БРОННИЦЫ МО ПЕРШИНА 46 37 26   7 9 21 146
8 КАПРИЗ КЛИН МО АНИКИНА 22 47 23         92
9 ФИЕСТА ПОДОЛЬСК МО АЛПАТКИНА 20 25       17   62
10 КАЛИПСО МАЛАХОВКА МО ИНЯШЕВА         13     13
Пары, класс "N"
МЕСТО КОЛЛЕКТИВ ГОРОД ТРЕНЕРЫ ТУРНИРЫ РЕЙТИНГ
1 2 3 4 5 6 7
1 ДИЛАЙТ КРАСНОГОРСК МО ПОПОВЫ 67 73 67 53 44 70 104 478
2 ГРЭЙТ МОСКВА СЕНИНА 23 15 20 28 30 66 90 272
3 ЛЕДА БРОННИЦЫ МО ПЕРШИНА 19 21 9 46 17 27 61 200
4 ЛИРА МОСКВА АСТАХОВ 36 43 31 49 12   26 197
5 ПАРАДИЗ ЧЕХОВ МО ЯКУБОВЫ 7 23 6 27 3 7 24 97
6 ФОЛОВЭЙ МОСКВА КОЛОДКИНЫ       52     41 93
7 ФАВОРИТ МОНИНО МО ТИМОНИН 16 8       4 21 49
8-9 НЮАНС МОСКВА ПЕТРОВ 7 4   12 7   16 46
8-9 ФИЕСТА ПОДОЛЬСК МО АЛПАТКИНА           9 37 46
10 КАПРИЗ КЛИН МО АНИКИНА 18     8       26
11 ЭЛЕГИЯ МОСКВА РАМАЗАНОВА 11             11
Соло, класс "Е"
МЕСТО КОЛЛЕКТИВ ГОРОД ТРЕНЕРЫ ТУРНИРЫ РЕЙТИНГ
1 2 3 4 5 6 7
1 ЛЕДА БРОННИЦЫ МО ПЕРШИНА 46 61 13 57 28 29 80 314
2 ЛИРА  МОСКВА АСТАХОВ 35 10 20 15   21 59 160
3 ФАВОРИТ МОНИНО МО ТИМОНИН 9 21 15 15 20   44 124
4 ДИЛАЙТ КРАСНОГОРСК МО ПОПОВЫ 17 23   21 8 14 21 104
5 ГРЭЙТ МОСКВА СЕНИНА 4 13 16 9 8 8 35 93
6 ФИЕСТА ПОДОЛЬСК МО АЛПАТКИНА   13 8 9       30
7 КАПРИЗ КЛИН МО АНИКИНА   13           13
8 ПРЕМЬЕРА МОСКВА МОДОВА     9         9
9 НЮАНС МОСКВА ПЕТРОВ   1   5       6
10 ОРБИТА МОСКВА САМКОВА       2     2 4
Пары, класс "Е"
МЕСТО КОЛЛЕКТИВ ГОРОД ТРЕНЕРЫ ТУРНИРЫ РЕЙТИНГ
1 2 3 4 5 6 7
1 ГРЭЙТ МОСКВА СЕНИНА 33 49 20 23 13 38 60 236
2 ДИЛАЙТ КРАСНОГОРСК МО ПОПОВЫ 24 28 22 22 39 25 33 193
3 ЛЕДА БРОННИЦЫ МО ПЕРШИНА 38 35 27 14 38 34 4 190
4 ЛИРА МОСКВА АСТАХОВ 16 17 9 14 16 21 43 136
5 ФАВОРИТ МОНИНО МО ТИМОНИН   5   14 4     23
6 ФИЕСТА ПОДОЛЬСК МО АЛПАТКИНА       6   15   21
7 ПАРАДИЗ ЧЕХОВ МО ЯКУБОВЫ   11           11
8 КАПРИЗ КЛИН МО АНИКИНА 3             3
9 ФОЛОВЭЙ МОСКВА КОЛОДКИНЫ       2       2
10 ЭЛЕГИЯ МОСКВА РАМАЗАНОВА     1         1
Соло, класс "D"
МЕСТО КОЛЛЕКТИВ ГОРОД ТРЕНЕРЫ ТУРНИРЫ РЕЙТИНГ
1 2 3 4 5 6 7
1 ФАВОРИТ МОНИНО МО ТИМОНИН 3 6 9         18
2 ЛИРА  МОСКВА АСТАХОВ 3 7 6         16
3 ДИЛАЙТ КРАСНОГОРСК МО ПОПОВЫ     5         5
4 ШАРМ ЗЕЛЕНОГРАД МО ИЖОКИНЫ   3           3
Пары, класс "D"
МЕСТО КОЛЛЕКТИВ ГОРОД ТРЕНЕРЫ ТУРНИРЫ РЕЙТИНГ
1 2 3 4 5 6 7
1 ЛЕДА БРОННИЦЫ МО ПЕРШИНА 7 16 7   2 19 78 129
2 ГРЭЙТ МОСКВА СЕНИНА 17 13 5 6 4 23 5 73
3 ЛИРА МОСКВА АСТАХОВ 6 9 8 6   4 12 45
4 ПЕРСПЕКТИВА МОСКВА МОИСЕЕВА   4           4